17.09.2020

К сведению родителей и законные представителей обучающихся в МАОУ "СОШ №19". В срок до 10.00 21 сентября 2020 проводится анкетирование родителей (законных представителей) учащихся 1-4 классов, по вопросам, связанным с качеством предоставляемого горячего питания, согласно разработанной анкете.

04.09.2020

Открыт телефон горячей линии по качеству удовлетворенности питанием детей в школьной столовой - 8-800-200-34-11, звонок бесплатный.

01.09.2020Хочу такой сайт

Организацию питания в школе, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечивает ООО "ЯСА-питание" г.Краснотурьинск

Дистанционное обучение.