Прошли соревнования "Робостарт 2019"! У нас 11 призовых баллов в командном зачете!

29.10.2019

     Вчера, 28 октября 2019 года в нашей школе прошли ежегодные открытые окружные соревнования по робототехнике «Робостарт 2019». Это уже четвертые по счету робототехнические состязания такого уровня, проводимые в рамках проекта «Уральская инженерная школа».

     Наша школа была представлена командами «Техноклуб» в которую вошли следующие обучающиеся: Колбик Ярослав 4В, Певников Тимофей 4А, Скворцов Андрей 2А, Тюренков Георгий 2Б тренер команды Е. Ю. Скатова, и команда «Programm Unit» Кельн Тимофей, Перепелкин Тимофей оба 3А, Малыгина Мария и Румянцева Анастасия обе 6А, Ларин Сергей 8А, Исаченко Майя, Россихина Екатерина, Подойников Артем все из 9Б, тренер И.В. Митрофанов.

     Ребята приняли участие в следующих соревнованиях: Перетягивание каната - Колбик Ярослав и Певников Тимофей, Сборка по схеме - Скворцов Андрей и Тюренков Георгий, Чертежник – Кельн Тимофей и Перепелкин Тимофей, РобоСлалом – Малыгина Мария и Румянцева Анастасия, РобоСумо – Ларин Сергей, РобоСортировка – Исаченко Майя и Россихина Екатерина, РобоГонки – Подойников Артем.

     Соревнования получились масштабные и прошли в деловой атмосфере, конкуренцию составляли 59 команд из 11 городов и городских округов Свердловской области. Общее количество участников было зарегистрировано 104 участника. Ввиду внезапного сильного снегопада не все команды сумели добраться до старта, но зато кто добрался соревновались со всем упорством.

     По результатам соревнований команды награждались грамотами за 1,2,3 место и призовыми медалями. Каждый участник получил сертификат.

     Благодаря полностью укомплектованным командам наша школа смогла набрать 11 призовых очков, столько же набрали наши соперники из ДДТ г. Волчанска, но по количеству первых мест у них оказалось больше и Кубок соревнований «Победитель Робостарт 2019» уехал в г. Волчанск.

     Хочется выразить благодарность обучающимся 10-11 классов, принявших участие в соревнованиях в качестве судейских команд и отлично справившихся с подготовкой и проведением своего соревновательного направления: Петровых Евгений, Руппель Вячеслав, Постников Алексей, Мелехин Данил, Виртенбергер Даниил все из 10А класса классный руководитель Л.Ю. Александрова, Гаращенко Глеб, Кондратьев Артем, Медведев Дмитрий, Дейс Вадим, Уткина Алиса, Плотникова Екатерина, Исмагилов Владимир, Булах Богдан, Мусихина Екатерина, Быков Егор и Карасев Михаил все из 11 А класса, классный руководитель Л.Н. Пьянкова. Регистрацией команд занимались Жевлакова Елизавета и Коротоножко Надежда 11Б класс, классный руководитель С.Е. Кручинина.Хочу такой сайт

     Оргкомитет соревнований надеется, что «Робостарт 2019» станет  для участников хорошим стартом спортивных достижений в 2019-2020 учебном году.

 

Протоколы соревнований.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Протоколы соревнований.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.10.2019

Дата обновления: 29.10.2019

Дата публикации: 29.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».