«Наставничество»

1. Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 N Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися".
  2. Письмо Минпросвещения России от 23.01.2020 N МР-42/02 "О направлении целевой модели наставничества и методических рекомендаций" (вместе с "Методическими рекомендациями по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"
  3. Письмо Министерство образования и молодежной политики Свердловской области "О направлении целевой модели наставничества и методических рекомендаций"
Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 N Р-145.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минпросвещения России от 23.01.2020.pdf (скачать) (посмотреть)