Педагог-библиотекарь заключение.docx (скачать)
Педагог-библиотекарь.docx (скачать)
ПРОТОКОЛ с января 2020..docx (скачать)
Учитель заключение.docx (скачать)
Учитель.docx (скачать)
Приложение форма заявления с января 2020.doc (скачать)
Регистрационная карта с января 2020.doc (скачать)
Заявление на отказ от оплаты.docx (скачать)
ПИСЬМО СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ .docx (скачать)
ФОРМА ДОГОВОРА 2020_Сбербанк .doc (скачать)
ФОРМА ДОГОВОРА 2020_УБРИР .doc (скачать)

Выплата за классное руководство

02.09.2020

В соответствии с методическими рекомендациями Министерства просвещения РФ от 12.05.2020 года, на основании протокола совещания Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 29.07.2020 года установлены ежемесячные денежные выплаты за классное руководство в размере 5 000 рублей педагогическим работникам государственных и муниципальных общеобразовательных организаций с сохранением ранее установленных доплат, которые получают классные руководители.

15.09.2020Хочу такой сайт

С 14 по 18 сентября приглашаем членов муниципальных предметно-методических комиссий, разработчиков олимпиадных заданий и неравнодушных педагогов-предметников подключиться к ШКОЛЕ ПОДГОТОВКИ ПЕДАГОГОВ к школьному и муниципальному этапам Всероссийской олимпиады школьников.