Воспитательно-профилактическая работа

Воспитательная работа:

• Анализ воспитательной работы;
  • Программа воспитания и социализации обучающихся основного общего образования;
  • План внеурочной деятельности для обучающихся начального общего образования по ФГОС;
  • План внеурочной деятельности для обучающихся основного общего образования по ФГОС;
  • План внеурочной деятельности для обучающихся среднего общего образования по ФГОС;

Профилактическая работа:

Анализ воспитательной работы за 2018-2019 учеб.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой отчет по ВПР МАОУ "СОШ" №19 для МОУО.pdf (скачать) (посмотреть)
План профилактической работы школы на 2019-2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
План профилактической работы с родителями и семьей группы риска.pdf (скачать) (посмотреть)
План совместной работы МАОУ СОШ 19 И ГАУ КЦСОН.pdf (скачать) (посмотреть)
План совместных мероприятий ОПДН МО МВД России по профилактике правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация первичной профилактики наркомании..pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм работы классного руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Коменданский час.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила для учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Межведомственный план мероприятий по профиликтики среди учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)