"Хотите, чтобы ваш ребенок ходил в школу с удовольствием?"

1. Не говорите о школе плохо, не критикуйте учителей в присутствии детей.

2. Не спешите обвинять учителя в отсутствии индивидуального подхода, задумайтесь над линией собственного поведения.

3. Вспомните сколько раз вы сидели с ребенком и наблюдали за его работой над уроками. Были ли случаи, когда вы заметили у ребенка неправильные приемы работы и показали ему правильные?

Родителям:

"Закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

13.04.2021

В 2021 – 2022 учебном году на базе МАОУ «СОШ № 19» планируется открытие 10 класса технологического профиля (углубленное изучение математики, физики, информатики).

Зачисление в класс будет проходить в соответствии с Положением о профильном обучении в МАОУ «СОШ № 19» (ссылка) (рейтинговая основа, сдача экзамена по математике не ниже 19 баллов).

31.01.2023Хочу такой сайт

Согласно приказу МОУО №24-Д от 30.01.2023г. в ГО Краснотурьинск в 2023-2024 учебном году будут сформированы следующие профильные (10) классы.

«Новости Минпросвещения России»

,

МВД.jpg

Чтобы снизить число жертв мошенников, в пресс-центре «Интерфакс - Урал» состоялась очередная встреча соответствующих специалистов с журналистами электронных и печатных масс-медиа.

пп.jpg

С целью повышения мотивации к здоровому образу жизни