Летний лагерь

С 15 марта по 15 мая ведется запись детей в летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе школы № 19.

Смена одна, с 01.07.2024 по 21.07.2024.

Количество путевок ограничено - 100 шт.

Время пребывания детей в лагере

с понедельника по пятницу с 08.00 час. до 14.12 час.,

суббота с 08.00 час. до 13.00 час.,

воскресенье – выходной.

2-ух разовое питание.

Стоимость путёвки за смену на одного ребёнка

1464,00 рубля

ü запись ведётся через ГОСУСЛУГИ по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600173/1

Необходимые документы для зачисления ребенка в летний оздоровительный лагерь:

1. Копия свидетельства о рождении,

2. Копия паспорта одного из родителей,

3. Заявление в лагерь, Хочу такой сайт

4. Заявление для мфц,

5. Договор на лагерь в 2-х экземплярах

6. СНИЛС родителя,

7. СНИЛС ребёнка,

8. Квитанция об оплате ,

9. Прививочный сертификат (со всеми прививками, 103 кабинет дет. поликлинники) ),

10. Справка о здоровье ребенка (взять у терапевта, принести за 5 дней до начала смены ().

Для предоставления льготной (бесплатной) путевки к заявлению необходимо приложить следующие документы:

 Для опекаемых детей  – копия постановления об опекунстве;

 Для детей сирот  копия свидетельства о смерти одного из родителей;

 Для малоимущих – справка с соц. защиты.

Запись в лагерь осуществляется по факту сдачи собранного пакета документов (п. 1-7, остальные документы до сдать в указанные сроки)

По всем интересующим Вас вопросам можете обращаться по номеру телефона – 8-950-204-40-49 (Маргарита Борисовна – начальник лагеря).

Документы для родителей

заявление в мфц.docx (скачать)
Заявление в лагерь 2024.docx (скачать)
Договор_между_летним_оздоровительным_лагерем_дневного_пребывания_2024 .docx (скачать)