____________________________________________________________

Электронные формы записи на сайтах:

_____________________________________________________________

Приказ Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 №458 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

_____________________________________________________________

Для приема в первый класс образовательной организации родители (законные представители) предъявляют в образовательную организацию следующие документы: Хочу такой сайт

Копию паспорта родителя (законного представителя);

-  Копию свидетельства о рождении ребенка;

- Копию свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

-  Копию СНИЛС родителя (законного представителя) и ребенка;

Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК  (при наличии);

-  Справку с места работы родителя (законного представителя) , при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение (Приказ МОУО от 11.03.2021 №54-Д);

-  Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при наличии).

Договор о предоставлении образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписка в получении документов 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г N 458.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)