День матери в клубе "Алые паруса"

08.12.2018

22 ноября в клубе "Алые паруса" 8В класс вместе с мамами отметили праздник, посвященный Дню матери.

Руководитель клуба Маргарита Борисовна провела для учеников 8В класса и их мам занимательный конкурс. Взрослые, дети, а также классный руководитель Сарафанова Людмила Ивановна с огромным удовольствием приняли участие в нём. Каждый участник конкурса получил сладкий приз. Завершилось мероприятие чаепитием за вкусными угощениями, приготовленными руками наших мам. Все нам очень понравился пирог "Чак-чак" ,который приготовила мама Лоскутова Кирилла, Марина Александровна.

Все ушли с праздника довольные и радостные. Мы, ученики класса, выражаем огромную благодарность всем, кто помог организовать такой замечательный праздник: нашим мамам, руководителю клуба Маргарите Борисовне и конечно же нашему классному руководителю Людмиле Ивановне.Хочу такой сайт

Дата создания: 08.12.2018

Дата обновления: 08.12.2018