Неделя математики

10.12.2018

Вы не знаете, что неделя математики может быть очень интересной и даже вкусной? Оказывается может! Надо только немного постараться!  В нашей школе проходила такая неделя с 3 по 8 декабря. Открыл неделю конкурс газет о математике и математиках. Вот где был полет фантазии! Газет ребята сделали очень много. Жюри -учащиеся 11А класса,  под председательством Урих Анны,  долго не могли решить, какие газеты самые красивые, информативные и интересные. В итоге 1 место заняла газета ученицы 5А класса Кабановой Ирины, 2 и 3 места заняли газеты учащихся  Исаченко М (8Б), Хоснетдиновой М(7А), Смолко А (7А), Мякишевой А(7А), Саханенко Я(7А) и Осадчей Софии (7А). Особое место среди газет занял лэпбук ученицы 5А класса Беласик Ксении.  Все эти учащиеся получили грамоты и сладкие призы.

Также прошли уроки-игры "Самый умный" Победителями стали: Иванов М(8Б), Богер М(5А), Нешатаева Э(5Б).   Победители и призеры получили сладкие призы. Математический бой провели в 7А классе Егорычев В, Наркиер М, Шавкунов А.

В течение недели на стенде красовались лучшие творческие работы учащихся 5А и 5Б классов по составлению задач по заданному выражению.

Спасибо всем, кто любит математику и участвует в популяризации царицы всех наук.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.12.2018

Дата обновления: 12.12.2018