Математические викторины в 6 классах.

14.12.2018

На протяжении учебной недели с 03 - 07 декабря, в 6-ых классах были проведены уроки-викторины по математике.

Ученикам 6-ых классов были предложены различные виды заданий. Им было необходимо разгадать математические ребусы и кроссворды, показать свои умения в областях арифметики и геометрии. А также научиться чему-то новому и интересному!

Наиболее ярко в разгадывании заданий математических конкурсов проявили себя : Ярослав Скобелев, Анастасия Шубина, Данил Микитюк, Яна Аржанова, Анастасия Букрина Надежда Скворцова - 6В класс; Анастасия Арсентьева, Иван Никольский, Вероника Тришина, Михаил Бутин, Анна Шнайдер, Иван Шагиахметов - 6А класс.

Все ребята достойно потрудились и получили массу удовольствий!

Урок-викторину проводили ученицы 10 класса «Б» Екатерина Шефнер, Полина Нецлова и Анна Попова.

Екатерина Шефнер 10Б класс.

Дата создания: 14.12.2018

Дата обновления: 14.12.2018