Пропаганда здорового образа жизни

28.12.2018

      В рамках проекта "Будь здоров" учащиеся 7А класса Елизавета Славкина, Виктория Богданович, Мария Лошкарева, Александр Гусев и Сергей Ларин, 27 декабря, в преддверии Нового года, на городской площади проводили агитацию за здоровый образ жизни.

                Мария Лошкарева вместе с родителями нашла и распечатала очень хорошие листовки на тему здорового образа жизни. Ребята подготовили и раздали более 200 листовок. По окончании акции, ребята написали отчеты.

     Вот что говорят Сергей Ларин и Александр Гусев «Разносить листовки нам понравилось. На улице было холодно, но мы оделись потеплее. Мы с Сашей Гусевым прошли от площади до Заречного района. Раздали листовки в нескольких магазинах, но в основном раздавали листовки на улицах. Листовки брали все, но некоторые не брали, но говорили спасибо.  В итоге листовки мы все раздали. Люди улыбались на потому что мы агитировали за здоровый образ жизни».

     Из отчета Марии Лошкаревой и Виктории Богданович «Все, кому мы раздавали листовки, нам улыбались и говорили какие мы молодцы! Но были и люди, которые проходили мимо. В основном все реагировали положительно. Листовки раздали все». Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.12.2018

Дата обновления: 28.12.2018

Дата публикации: 28.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».