Неделя немецкого языка

10.01.2019

С 17 по 25 декабря в школе прошла неделя немецкого языка. По этому случаю были украшены кабинет немецкого языка и коридоры школы, а также прошли конкурсы на лучшую рождественскую открытку и рождественскую газету.

Лучшие открытки: Карасёв Михаил (10А), Карасёв Данил (8В), Сверчков Максим (7А).

Лучшие газеты: Быковская Вера (8В), Ерпылёва Екатерина (8В), Кабанова Ирина (5А), Лошкарёва Мария (7А), Осадчая София (7А), Смаков Эдвард (7А).

Лучший рисунок: Вертипорох Дарья (10Б).

Прошли диктанты в 7,10,11 классах на лучшего знатока немецкой лексики. Победители: Проценко Яна (11А), Карасёв Михаил (10А), Осадчая София (7А).

В конкурсе на лучшего чтеца немецких стихов в 5 классе победила Малыгина Мария.

С рождественским и новогодним поздравлением выступили учащиеся: Нецлова Полина (10Б), Матвеева Мария (10Б), Муслова Анна (10Б), Любченков Владимир (8Б).Хочу такой сайт

В классах прошли уроки-праздники Рождества, учащиеся посмотрели рождественские презентации, участвовали в викторине, посвящённой Рождеству.

25 декабря в ГДК прошёл городской праздник «Рождество в немецких традициях», в котором также приняли участие ученики нашей школы.

Дата создания: 11.01.2019

Дата обновления: 22.01.2019