Антон Шипулин в нашей школе!

07.04.2019

22 марта в актовом зале школы состоялась встреча с Антоном Шипулиным, обладателем золотой и бронзовой медалей олимпийских игр, призером чемпионатов мира, победителем этапов Кубка по биатлону. Вместе с прославленным биатлонистом нашу школу посетили Глава администрации ГО Краснотурьинск Александр Юрьевич Устинов и Глава Северного управленческого округа Евгений Юрьевич Преин.

Во время встречи прославленным спортсменом были вручены золотые значки ГТО ученицам нашей школы Павлюковой Полине (9А класс), Штейнгауер Алине (9Б), Мусловой Екатерине (9Б).

Во время встречи ребята смогли задать Антону Шипулину интересующие их вопросы, а после конференции состоялась фотосессия, где все желающие смогли сфотографироваться с олимпийским чемпионом и получить автограф кумира многих миллионов болельщиков биатлона.

Дата создания: 07.04.2019

Дата публикации: 07.04.2019