Окружные соревнования по робототехнике г. Волчанск.

04.05.2019

27 апреля команда обучающихся  нашей школы "Техноклуб" принимала участие в открытых окружных соревнованиях по робототехнике, проходивших в спортивном комплексе по адресу Максима Горького, 8, г. Волчанск.

Участие в соревнованиях стало возможным благодаря грантовой поддержке компанией "РУСАЛ" проекта "Клуб технического творчества".

Ребята соревновались в соревновательных и проектных направлениях, показав следующие результаты:

- Выставка конкурс детского технического творчества - Любченков Иван (3Б) и Певников Тимофей (3А) - 3 место, Уткин Семен и Мякинин Владимир (оба 2Б) - 1 место;

- "Чертежник" - Кельн Тимофей и Перепелкин Тимофей (оба 2А) - 2 место;

- "Дрэг рейсинг" - Чуриков Дмитрий (7Б) - сертификат участника, Нифталиев Андрей (8Б) и Уткина Алиса (10А) - 1 место;

- "Сортировка посылок" - Исаченко Майя (8Б) и Ларин Сергей (7Б) - 1 место.Хочу такой сайт

Старание и изобретательность помогли ребятам успешно выступить и завоевать для школы Кубок Победителей в командном зачете.

Большое спасибо Родителям, за оказание поддержки в подготовке спортсменов и организации их участия.

Дата создания: 04.05.2019

Дата обновления: 04.05.2019