Прохор Москвинов - чемпион России по шахматам!

11.06.2019

Ученик 1Б класса нашей школы Прохор Москвинов, в свои 7 лет уже стал победителем на российских соревнованиях по шахматам! Несомненно им и его тренером проделана большая работа, которая привела к высоким результатам.

Приводим выдержку из статьи с Официального сайта Федерации Шахмат Свердловской Области

"Представляющий Свердловскую область Прохор Москвинов стал чемпионом России среди мальчиков в возрастной категории до 9 лет. Этот турнир завершился в Костроме и шахматист из Краснотурьинска, занимающийся в Уральской шахматной академии у Сергея Журавлёва, в 11 турах набрал 10 очков (9 побед и две ничьи), опередив 434 конкурента." Молодец!!!

Всю статью можно прочитать по ссылке.

Дата создания: 11.06.2019

Дата обновления: 11.06.2019