Дети вместо цветов

18.09.2019

3В класс принял участие в благотворительной акции «Дети вместо цветов». 1 сентября школьники и их родители вместо 20–30 букетов дарят своему классному руководителю один букет – от всего класса.

А те денежные средства, которые предназначались для покупки остальных букетов, жертвуют в помощь тяжелобольным детям. Родители в лице Юрковой Л.С., Чехонадских М.А, Юдиной Т.А., Гирш М.И., Лапшиной Л.Г., Резниковой И.В., Валдаевской Т.В., собрали денежные средства, на которые приобрели памперсы и чистящие средства для Краснотурьинского противотуберкулезного диспансера.

И. И. Корепанова, руководитель 3В класса.

Дата создания: 18.09.2019

Дата обновления: 18.09.2019