27 сентября в нашей школе прошёл "День чтения"

30.09.2019

В школе были организованы мероприятия по привлечению детей и их членов их семей к семейному чтению. На родительских собраниях  педагогами были обозначены основные направления данной акции.

Ученики начальной школы приняли участие в акции «Читаем дошкольникам". Их услышали малыши МАДОУ № 32 и МБДОУ 3 19. Ребята из 1х – 2х  классов читали книги К.И.Чуковского, а 3х и 4х были участниками литературного урока, посвященного произведениям Аркадия Гайдара.

В гости к ребятам 3 класса Б приходила режиссёр Театра кукол Белецкая Людмила Васильевна. Она прочитала отрывок из произведения А.Гайдара «Сказка о военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове».

Не секрет, что в условиях современного ритма жизни на чтение вслух практически не остается времени, а ведь это очень полезно!

Л.Д. Филимонова, классный руководитель 3Б класса.

Дата создания: 30.09.2019

Дата обновления: 30.09.2019