С Праздником! С Днём Учителя!

04.10.2019

04 октября 2019 года в нашей школе состоялся День самоуправления, посвященный предстоящему празднику Дню Учителя.

Обучающиеся 10-11 классов с самого утра взяли на себя всю взрослую работу по обеспечению учебно-воспитательного процесса. Было организовано праздничное представление на вахте. Ребята встречали учителей показывая яркое и красочное шоу.

Со звонком учителя смогли присутствовать на уроках, которые проводили их ученики. Математика и литература, физика и химия, сегодня все предметы школьники усваивали на отлично, ведь их старшие товарищи показывали им сегодня пример, что такое урок на отлично!

После третьего урока учителей ждал приятный сюрприз в актовом зале. Именно там прозвучали теплые слова поздравлений и были показаны трогательные номера начинающих артистов.

Не дали заскучать зажигательные ведущие организовав конкурсы, в которых учителям пришлось поработать в малых группах и показывать свою логику и музыкальную эрудицию.

Порадовала и "пятиминутка на три минутки" с веселым тестом по школьным предметам, которая собрала под пристальным взором проверяющих, следящих, чтобы учителя не пользовались телефонами.Хочу такой сайт

В завершении программы выступил хор учителей с песней "Твори добро". После, в столовой, чаепитием завершился один из самых радостных школьных дней - день самоуправления, посвященный Дню Учителя!

Администрация школы поздравляет всех учителей с праздником с Днем Учителя и выражает благодарность всем учителям и обучающимся 10-11 классов за качественное проведение дня самоуправления. Молодцы!

Дата создания: 04.10.2019

Дата обновления: 07.10.2019