01.09.2021

Медицинское обслуживание обучающихся обеспечивается медицинским персоналом. Медицинская сестра наряду с администрацией и педагогическими работниками несет ответственность за проведение лечебно-профилактических мероприятий, за соблюдением санитарно-гигиенических норм,  режимом и качеством питания обучающихся.

В школе имеются медицинский и процедурный кабинеты.

Документы:Хочу такой сайт

Соглашение о взаимодействии при организации медицинской помощи учащимся образовательного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о передаче в безвозмездное пользование нежилого помещения.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на осуществление медицинской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)