Профориентационный квест в Краснотурьинском индустриальном колледже.

10.10.2019

10 октября обучающиеся нашей школы приняли участие в профориентационном квесте, который организовали и провели преподаватели Краснотурьинского индустриального колледжа.

Ученицы 9Б класса Майя Исаченко и Полина Ильясова (9Б) , классный руководитель О.А. Смышляева, приняли участие в квесте по направлению системное и сетевое администрирование. В ходе которого они узнали о профессии системный администратор, а также выполнили задания ознакомительного мероприятия.

Ученицы 10А класса Анна Штейнке и Арина Кайда, классный руководитель Л.Ю. Александрова, участвовали и тестировании по направлению экономика и бухгалтерский учет. В ходе которого ребята разбирались с деньгами наличными и электронными. Планировали покупки с максимальной экономической выгодой.

Квест получился динамичным и познавательным и вызвал положительные эмоции у участников квеста. В свою очередь преподавателями Краснотурьинского индустриального колледжа был отмечен высокий уровень знаний наших обучающихся.

Дата создания: 10.10.2019

Дата обновления: 10.10.2019