Открытый урок в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

22.11.2019

22 ноября в 10-х классах по предмету Индивидуальное проектирование прошёл открытый урок в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по программе «Популяризация предпринимательства» с целью ознакомления с предпринимательской деятельностью и стимулирования интереса к ведению предпринимательской деятельности у учащихся.

Урок проводили специалисты из Муниципального фонда поддержки малого предпринимательства г. Краснотурьинска Микитюк Светлана, директор фонда, Камайкина Елена, главный специалист Представительства в Северном управленческом округе, и Нигматулин Ринат индивидуальный предприниматель, руководитель веб-студии Uralstudio, основатель и генеральный директор интернет-магазина ИнфоХит.

В ходе беседы Ринат рассказал, что с 2008 года его дружный коллектив занимается созданием сайтов любой сложности, сопровождением реализованных проектов, а также, оказывает весь спектр услуг интернет-рекламы. А так же поделился с учащимися, какие необходимо развивать в себе качества, чтобы достигнуть в жизни целей и научиться искать и пробовать новое, чтобы трансформировать свою жизнь к лучшему.

Дата создания: 25.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.11.2019