«Образование и карьера на Урале», Екатеринбург ЭКСПО

22.11.2019

22 ноября ребята 10-х классов посетили  масштабное событие в образовательной сфере Уральского региона – выставку «Образование и карьера на Урале». Мероприятие объединяло выставку товаров и услуг для школьников, студентов и образовательных учреждений, а также площадку для знакомства и общения молодого поколения с представителями крупных компаний России.

На выставке демонстрировался широкий ассортимент товаров и услуг в индустрии образования (оборудование, технологии, инфраструктурные решения для учебных заведений и пр.).

Фабрика карьеры – была организована открытая площадка для прямого общения представителей HR ведущих компаний и будущих выпускников. Проводилась профориентации для школьников и студентов.

Деловая программа – форумные мероприятия, освещались самые актуальные и острые задачи и проблемы индустрии образования. Мастер-классы, открытые лекции, тематические круглые столы с участием экспертов.

Мероприятие «Образование и карьера на Урале» посетили успешные топ-менеджеры ведущих компаний региона, а также популярные в современной медиа-среде лица.

По приезду ребята поделились впечатлениями и собранным материалом со своими одноклассниками.Хочу такой сайт

Еремеева Дарья 10 А класс

Дата создания: 25.11.2019