Семейный квиз "Добрая игра" в 8А.

29.11.2019

В пятницу, 30 ноября, в 8А классе прошла семейная игра "Мозгобойня". В игре, которую подготовила председатель родительского комитета Малимоненко  Ольга Александровна,  приняли участие дети и родители. В игре участвовала даже 1 бабушка - Ларина Светлана Георгиевна.

Игра состояла из нескольких туров.  Вопросы были составлены так, что в некоторых учащиеся были фаворитами, а на некоторые вопросы лучше отвечали родители. Направления были самыми разнообразными: литература, география, общие знания, кино, музыка и т.п. Борьба была жаркой, четыре  команды работали дружно и азартно. В итоге победила команда ООН, набрав 80 баллов. Вечер закончили джаст денсом. Победителями в этом конкурсе стали: Ларина С.Г, Смолко Н.А , Славкина Лиза. И победители и участники получили призы. Пятница удалась! Тем более, что одна из команд называлась "Пятница успеха"

Н.А. Филатова, классный руководитель 8А.

Дата создания: 01.12.2019

Дата обновления: 01.12.2019