Гонка героев - 2019

16.12.2019

13.12.19 - Состоялась традиционная военно-спортивная игра «Гонка героев» участниками игры были школьники старших классов. В соревнованиях приняли участие одиннадцать школ города.

Игра проходила по всем правилам, требующим внимания, смекалку, быстрое реагирования в сложной обстановке. Ребята стреляли из пистолета «Макаров» в электронном тире, собирали и разбирали автомат, преодолевали минное поле, оказывали помощь раненому, отвечали на теоретические вопросы. После соревнований, ребятам удалось испробовать полевую кухню!

Победителями гонки стали ученики нашей школы! Поздравляем Александра Байца, Евгения Колодия, Богдана Булаха, Даниила Стародубцева!!!

А.И. Вискунова, педагог-организатор.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.12.2019