Школа подготовки педагогов с 14 по 18 сентября 2020г.

Уважаемые коллеги!

С 14 по 18 сентября приглашаем членов муниципальных предметно-методических комиссий,  разработчиков олимпиадных заданий и неравнодушных педагогов-предметников подключиться к ШКОЛЕ ПОДГОТОВКИ ПЕДАГОГОВ к школьному и муниципальному этапам Всероссийской олимпиады школьников.

Школа подготовки педагогов проводится с целью повышения профессиональной компетентности, роста педагогического мастерства и развития творческого потенциала педагогов, членов муниципальных предметно-методических комиссий, членов жюри школьного этапа ВсОШ, направленного на оптимальное выявление, поддержку и развитие обучающихся – участников олимпиады.

Основными задачами Школы являются:

• создание необходимых условий для повышения качества проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области (максимальный охват обучающихся школьным этапом, раннее вовлечение обучающихся в олимпиадную подготовку, предметное самоопределение обучающихся);
  • изучение педагогами документов ВсОШ;
  • повышение профессиональной компетентности педагогов – членов муниципальных предметно-методических комиссий в области разработки заданий школьного этапа олимпиады;

График проведения Школы подготовки педагогов и ссылки для подключения – в прикрепленном файле.

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!Хочу такой сайт

Желаем творческих успехов!

График ШПП на сайт.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.09.2020