28 октября 2020 года в 18.00 Вебинар для родителей в рамках «Родительского университета» «Что делать, если ребенок прогуливает школу?»

15.10.2020

Спикер: Акшенцева Алина Игоревна, педагог-психолог Регионального ресурсного центра по психолого-педагогическому сопровождению филиала ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо».


Анонс: В ходе вебинара будут рассмотрены самые распространенные формы пропусков школьных занятий, их причины и пути решения. Родителям всегда сложно говорить с детьми о школе: мы сталкиваемся с отсутствием взаимопонимания, ленью и трудностями в решении тех или иных школьных задач. Бывает, что ситуация доходит до предела и ребенок предпочитает не посещать учебное заведение и именно родителям необходимо предпринять меры по решению данной проблемы. В процессе вебинара Вы познакомитесь с методами взаимодействия с ребенком, прогуливающим школу.

Регистрация на вебинар  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeP7h5TQtAyKhSyFt7Da3C8gsX2_bBQmyi8hmVYMYAigyyAEQ/viewform

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 15.10.2020

Дата обновления: 15.10.2020

Дата публикации: 15.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».