Международный День Матери!

30.11.2020

Есть в календаре добрый и светлый праздник, и отмечается он в последнее воскресенье ноября. Этот праздник посвящён мамам и, поэтому, так и называется «День матери». В этом году к празднику готовились по особому, так как организовать настоящий марафон поздравлений в сегодняшних условиях пандемии коронавируса было непросто. Но ученики нашей школы справились!!!

27 ноября в Международный День Матери для самых своих любимых мам дети подготовили свои сюрпризы и онлайн-поздравления! В течение недели в начальной школе прошёл конкурс стихов о маме. Участниками стали: Резникова Таисия-3Б, Крупинка Аня-1А, Сёмина Вероника -1Б, Солохина Настя-1В, Шайкин Максим-4А, Ганюшкина Лиза-2А, Меркулова Настя-4А, Картель Мария-3Б, Кирьянова София-3Б, Резников Константин-4В, Пестова Алиса-4В, Гирш Ксения-4В, Буерашева Ксения-4В, Афанасьева Вика-4В, Барышников Женя-4В.

Поздравления ребят (https://yadi.sk/i/F87qHDGV86sIhg)

Дата создания: 02.12.2020