2 место в областных соревнованиях по робототехнике ОРСН 2020.

14.12.2020

10 декабря 2020 года в г. Екатеринбурге состоялись открытые соревнования по робототехнике ОРСН – 2020, в которых приняли участие учащиеся нашей школы Артем Подойников, Дмитрий Истомин (10А) в категории «Беспилотные автомобили» и Сергей Ларин (9А) в спортивной категории роботов – манипуляторов «Ночь музеев».

Соревнования проходили в дистанционном формате и состояли из двух туров в каждом из которых необходимо было показывать свое мастерство владения сборкой роботов и написанием к нему программы.

Не совсем удачно сложилось выступление старшеклассников, которые подготовили беспилотный автомобиль и были готовы показать в этой категории отличные результаты, но второй тур отменили по инициативе организаторов соревнований.

В категории «Ночь музеев» все сложилось очень неплохо для нашей команды, благодаря точным расчётам в программировании перемещений робота, что позволило Сергею во втором туре показать хороший результат и уверенно занять второе место.  Молодец!Хочу такой сайт

Дата создания: 14.12.2020

Дата обновления: 14.12.2020