Выставка работ технического творчества.

19.11.2021

18 ноября 2021 года в Краснотурьинске состоялось открытое заседание регионального Комитета по энергетике на тему «Технопарки. Их роль в развитии энергетики, промышленности, экономики региона. Северный широтный ход». Мероприятие состоялось в городском Дворце культуры, и было организовано Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей при поддержке администрации ГО Краснотурьинск.

В тему заседания была организована выставка технического творчества. На выставке были представлены работы наших ребят в области робототехники и перспективные проекты в планах дополнительного образования. Наша школа поддерживает технологический профиль в обучении старшеклассников и является участником проекта "Уральская инженерная школа".

Дата создания: 25.11.2021

Дата обновления: 25.11.2021