Акция « Покормите птиц зимой»

06.12.2021

Зима, время года- любимое всеми детьми, но очень тяжелый период для птиц и животных.

В рамках городской природоохранной акции « Покормите птиц зимой» в школе прошёл конкурс на лучшую кормушку. В конкурсе ребята и их родители приняли активное участие. Фантазии не было предела.

Все работы были достойны внимания. Кормушки будут развешаны на территории школы, чтобы дети смогли наблюдать за птицами и добавлять им свежий корм.

Дата создания: 06.12.2021

Дата обновления: 06.12.2021