В преддверии Нового года и Рождества

24.12.2021

Когда на улице становится холоднее, на душе становится теплее, потому что приближаются новогодние и рождественские праздники.

Учащиеся 10а, 11а и 11б классов Истомин Дмитрий, Ильясова Полина, Ларин Сергей, Подойников Артём, Русакова Дарья, Черешнева Анастасия, Ярославцев Иван приготовили новогодние поздравления для учащихся нашей школы. 22 декабря они постарались посетить всех детей школы, принесли в классы праздничное настроение и немного волшебства. Дети с удовольствием слушали сказочных персонажей, отгадывали загадки, которые для них приготовили.

В классах, где преподаётся немецкий язык, прошли рождественские уроки. Дети узнали о традициях празднования Рождества в немецкоязычных странах, посмотрели презентации, рождественские видеоклипы, послушали рождественские песни, поиграли. Самые смелые участвовали в конкурсе на лучшего художника, на лучшего математика на немецком языке. Учащиеся 8б класса нарисовали красивые рождественские газеты.

Хочется, чтобы не только в эти праздничные дни, но и весь год люди старались сделать добро другим. С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Ольга Смышляева, учитель немецкого языка.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.12.2021

Дата обновления: 24.12.2021