Всероссийская олимпиада школьников.

11.03.2022

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Всего в Свердловской области приняли участие более 3 тысяч человек по 24 общеобразовательным предметам. Из 20 краснотурьинских старшеклассников, участвующих в олимпиаде, 10 заняли  призовые места.

Из нашей школы участвовали из 11 класса - Истомин Дмитрий (астрономия, технология), Подойников Артём (астрономия, технология), Шавкунова София (технология), Черешнева Анастасия (технология), из 10 класса Ларин Сергей (технология).

Олимпиадные задания по предметам требуют от участников целеустремленности, глубоких знаний, умения решать творческие задачи и концентрироваться на главном. Отличительной особенностью заданий по технологии является, что помимо теоретических знаний, ребятам необходимо выполнять практические задания на выбранном оборудовании и защищать свои проекты. Все успешно справились со сложными заданиями!

Призёрами олимпиады по технологии стали София Шавкунова и Анастасия Черешнева.

Поздравляем девушек с заслуженной наградой!Хочу такой сайт

Учитель технологии Т.В. Чередилина

Дата создания: 14.03.2022