Наши молодые сварщики на первом и четвертом месте по области!

14.03.2022

С 14 по 18 февраля наши восьмиклассники приняли активное участие в X открытом Региональном чемпионате "Молодые профессионалы"   Свердловской области.

Этот ежегодный чемпионат является национальным проектом России, и входит в мировое движение "WorldSkills". В этом году региональный отбор прошел в городе Верхняя Пышма Свердловской области.

Ребята проходили подготовку в сварочном классе ГБОУ СПО СО "Краснотурьинский Политехникум"

Первое место среди школьников занял ученик нашей школы 8В класс Кайгородцев Кирилл! 4 место ученик 8В класса Катаев Илья!

Большое спасибо команде наставников ГБОУ СПО СО "Краснотурьинский Политехникум" подготовивших достойное выступление ребят.Хочу такой сайт

Молодцы!!!.

Заместитель директора по УВР Выжнайкина Г.Е.

Дата создания: 14.03.2022

Дата обновления: 14.03.2022