День открытых дверей НТГСПИ

Факультет естествознания, математики и информатики

Нижнетагильского государственного социально – педагогического института (филиал)

Российского государственного профессионально-педагогического университета

приглашает

выпускников школ, лицеев и колледжей,

а также учащихся старших классов и их родителей

26 марта 2022 года

На День открытых дверей

начало в 12.00

Вас ждёт познавательная программа, в рамках которой вы сможете познакомиться с основными направлениями подготовки на факультете естествознания, математики и информатики филиала РГППУ в г. Нижнем Тагиле. Вы сможете услышать живые отзывы студентов о системе обучения в нашем вузе и на нашем факультете, познакомиться с факультетом, деканом и руководством факультета.

Приглашаем всех, кого интересуют точные и естественные науки, кто не равнодушен к представителям флоры и фауны, искусственному интеллекту и роботам!

Наш адрес: 622031, Свердловская обл. Нижний Тагил ул. Красногвардейская, 57

Дата создания: 21.03.2022