Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Всероссийская онлайн-олимпиада

«Безопасные дороги»

Для учеников 1–9 классов

Участие бесплатно.

Интерактивные задания проверяют, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулём велосипеда, самоката или другого средства индивидуальной мобильности.

Обучающие задания перед олимпиадой и пояснения к ним в случае ошибок помогают лучше запомнить правила дорожного движения

Дата создания: 18.11.2022

Дата обновления: 07.06.2023