Городская научно-практическая конференция

27.11.2017

24 ноября 2017 года на базе ГБПОУ СО «Краснотурьинский политехникум» состоялась городская научно-практическая конференция студентов высшего образования, студентов профессиональных образовательных организаций, учащихся общеобразовательных организаций, проводимой в рамках областного фестиваля «Профессиональный потенциал». Во время конференции можно было ознакомиться с работами студентов и преподавателей политехникума, побывать в музее, поучаствовать в мастер-классах. Важное место в конференции занимало выступление с докладами по результатам исследовательской, поисковой, творческой и экспериментальной деятельности.

От нашей школы выступала Уткина Алиса, учащаяся 9А класса с проектом «Быть занятой – значит быть счастливой», руководитель проекта учитель технологии Чередилина Т.В. Из множества представленных работ учащимися и студентами Алиса заняла первое место! Поздравляем с победой!

Дата публикации: 27.11.2017