Предметная неделя физики

В период с 20 по 24 ноября в школе прошла предметная неделя физики.

Основные цели проведения предметной недели:

·         активизация познавательной активности учащихся через игровые формы работы;

·         развитие творческих способностей учащихся;

·         развитие навыков общения, умения работать в команде.

В рамках недели прошёл конкурс рисунков и стенгазет. Все ребята молодцы, творчески отнеслись к заданию.

Благодарим за представленные работы учащихся 7-9 классов: Малышеву И. (7В), Шваб Л. (7Г), Муслову Е. (8Б), Картель К. (8Б), Кайда А. (8Б), Потапова П. (8А), Вертипорох Д. (9Б), Кочневу О.(9Б), Мелентьеву П. (9Б).

Лучшей работой в конкурсе признана стенгазета Вертипорох Д.(9Б).

Хочу такой сайт

С учащимися 7В и 7Г был проведён урок-игра «Физический поединок по теме «Механическое движение». Ребята сражались со Змеем-Горынычем в решении физических задач.

Среди учеников 8 классов была проведена игра «Физическое ассорти».

Учащиеся 9Б приготовили интересные сообщения о великом физике И. Ньютоне. Победителем конкурса сообщений стал Морозов В. с темой « Увлечения И.Ньютона».

Автор: Целищева Т. В.

Дата публикации: 27.11.2017