Городской конкурс "Математическое конфетти"

11.12.2017

В соответствии с «Планом организационно-управленческих мероприятий муниципального органа «Управление образования» го Краснотурьинск на 2017-2018 учебный год на базе МАОУ «СОШ №19» был проведен городской конкурс «Математическое конфетти» для обучающихся 7-х классов.

Для участия в конкурсе были присланы заявки от 8 образовательных учреждений города. Ученикам было предложено в течение 1 часа решить логические задачи, задачи с числами, задачи со словами, текстовые задачи, арифметические задачи, геометрические задачи.

Результаты конкурса:

I место – ОУ №24