Акция "Тест-драйв"

18.12.2017

17 декабря, в филиале УрФУ в г.Краснотурьинске, совместно с Богословским алюминиевым заводом состоялся «Тест-драйв» для учащихся 11 классов, планирующих поступать в технические ВУЗы. К участию допускались команды, состоящие из 5 человек. От школы разрешалось выставить от 1 до 3 команд.

В ходе «Тест-драйва» команды должны были выполнять задания на этапах: химия, физика, минералы и металлы, математика и 3Д моделирование. За выполненные задания на каждом этапе начислялись баллы за правильно выполненное задание и за выполненные дополнительные задания. Команда победитель должна была определиться по сумме баллов.

От нашей школы приняли участие две команды. Команда «Внуки Путина» в составе Наталья Портнова, Юлия Любавина, Дарья Писаренко, Данил Маряшин, Антон Галаган. Команда «5Д»: Анна Курмачева, Полина Литовских, Инесса Воронцова, Юлия Гордеева, Валерия Слепухина.

По результатам, из шести команд, обе наши команды поднялись на самый верх и возглавили первые две строчки рейтинга «Тест-драйва». Команда «5Д» стала победителем, за что получила аплодисменты и вкусный торт, которым угощала всех желающих. Команда «Внуки Путина» оказала достойную конкуренцию и заняла второе место. Молодцы!Хочу такой сайт

Поздравляем всех ребят с показанными высокими результатами. Поздравляем всех педагогов работающих или работавших в 11А классе, за качественную подготовку обучающихся.

Дата публикации: 18.12.2017