02.09.2019

Приказ о создании и утверждении составом Аттестационной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение между Министерством образования Св.обл. и огранизацией Профсоюза работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав специалистов.pdf (скачать) (посмотреть)

02.09.2019Хочу такой сайт

Единый квалификационный справочник.pdf (скачать) (посмотреть)
ИЗМЕНЕНИЕ в Единый квалификационный справочник должностей.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Разъяснения к Порядку аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)

02.09.2019

Состав школьной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план .pdf (скачать) (посмотреть)
График аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестации педагогических работников на СЗД.pdf (скачать) (посмотреть)